Сотрудники Минсельхозпрода Подмосковья обсудят актуальные проблемы с собственниками ТЦ региона 3 сентября

Сотрудники Минсельхозпрода Подмосковья обсудят актуальные проблемы с собственниками ТЦ региона 3 сентября

Встреча сотрудников Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья с собственниками и управляющими торговых центров Московской области состоится 3 сентября.

«Это первая такая встреча.Планируется рассмотрение вопросовработы торговых центровПодмосковья в условиях коронавируса, организация раздельного сбора мусора в ТЦ, новые технологии и концепции арендаторов.Участники встречи также обсудят интеграцию современного продуктового рынка в торговый центр на примере одного из объектов», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Министр подчеркнул, что отдельно будет поднята тема проверки состояния торговых объектов с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья».

«В частности, будет представлено, как с помощью мобильного приложения производиться мониторинг состояния фасадов и прилегающих территорий магазинов. Также планируется дискуссия по многим другим актуальным вопросам», — подчеркнул Сергей Воскресенский.

Министр добавил, что на территории Московской области работает порядка 1,6 тыс. торговых центров.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //