Вторая международная специализированная выставка «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт — 2021»

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что с 22 по 24 июня 2021 года на территории АО «Экспоцентр» в г. Москве пройдёт вторая международная специализированная выставка «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт – 2021». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ), Некоммерческого партнерства по развитию возобновляемой энергетики «ЕВРОСОЛАР Россия», Некоммерческого партнерства «Ассоциация предприятий солнечной энергетики России» (АСЭ), под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Выставка является частью проекта «НТИ-Экспо» (Наука-Технологии Инновации Экспо), учрежденного Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, АО «Экспоцентр» и призванного содействовать внедрению современных технологических достижений в промышленное производство.

Выставка «RENWEX» с ее обширной деловой программой станет масштабным событием в энергетической отрасли, эффективной рабочей площадкой, на которой встретятся представители государственных, коммерческих и научных организаций, реализующие проекты в сфере альтернативной энергетики и электротранспорта. В 2021 году вектор дискуссии будет направлен на разработку эффективных инструментов развития в условиях цифровизации и позволит раскрыть потенциал региональных компаний в сфере возобновляемой энергетики, а также сформулировать рекомендации по реализации проектов, способствующих росту эффективности данной отрасли.

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по эл. почте infohtpp@mail.ru. или по телефонам: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //