Андрей Воробьев вошел в топ‑10 медиаперсон ПМЭФ‑2022

Андрей Воробьев вошел в топ‑10 медиаперсон ПМЭФ‑2022

Фото: [ Пресс-служба губернатора и правительства МО ]

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в десятку самых обсуждаемых в русскоязычных социальных медиа персон на Петербургском международном экономическом форуме-2022. Воробьев занял 9-е место. Рейтинг подготовила аналитическая компания Brand Analytics.

На 1-м месте оказался президент РФ Владимир Путин. На 2-м месте расположился глава ДНР Денис Пушилин. Тройку лидеров закрыл пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сделал ряд важных заявлений на ПМЭФ-2022. По его словам, несмотря на нестабильную ситуацию с иностранными компаниями, они продолжают работать в области.

Воробьев отмечал, что около 120 проектов импортозамещения реализуются в Подмосковье, это и парфюмерия, и строительные материалы, и проекты в сфере IT.

Воробьев подчеркивал, что Подмосковье заключило несколько десятков соглашений, реализация которых позволит создать в регионе тысячи новых рабочих мест. Общий объем инвестиций по соглашениям составит порядка 100 млрд рублей.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //