Пресс-служба Губернатора Московской области
В подмосковном ЗАТО Молодежный в 2019 году отремонтируют подъезды жилых домов, губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил администрации закрытого территориального образования обсудить с жителями предстоящие работы.
«Нужно с жителями поговорить, сказать, где и какие подъезды, как их будут восстанавливать», – подчеркнул Воробьев.
В свою очередь, представитель администрации ЗАТО рассказал, что в следующем году в порядок приведут порядка 30 подъездов.
«В следующем году мы реализуем программу по ремонту подъездов и предыдущих двух лет, и 2019-го года. То есть, к концу следующего года примерно 30 подъездов реализуем», – отметил представитель администрации.
В четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил ЗАТО Молодежный. В 2018 году в поселке городского типа провели работы по комплексному благоустройству дворовых территорий на 1,8 миллионов рублей. Также отремонтировали общественные территории на 1,2 миллиона рублей.
В рамках визита губернатор также посетил войсковую часть. В частности, центр средств радиосвязи РВСН, где в настоящее время проводится модернизация средств связи и осуществляется замена старой техники на новую. Также там проходит финальная стадия подготовки к государственным испытаниям новой системы спутниковой связи «Корунд-М1». Система будет обеспечивать прохождение приказов и сигналов до пусковой установки.
РИАМО
Темы:
Капитальный ремонт многоквартирных домов