Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Четыре физкультурно-оздоровительных комплекса введут в эксплуатацию в Московской области в 2018 году из-за смены подрядчиков, сообщает РИАМО со ссылкой на министра физической культуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова.
«За 2017-2018 год мы завершаем программу по вводу 50 ФОКов. Осталось 17 объектов. Общая стоимость их 3,5 миллиарда рублей. В этом году у нас к завершению предполагалось 13 объектов. Но есть объекты, строительство которых, как мы уже сейчас понимаем, не будет завершено. Речь идет о ФОКах с бассейном в Дрезне Орехово- Зуевского района, Серебряных Прудах и Фрязине и ФОКе с катком в Зарайске», – сказал Терюшков на заседании Мособлдумы.
По словам министра, на этих объектах менялся подрядчик, поэтому эти объекты планируют ввести в эксплуатацию в 2018 году.
Ранее Терюшков сообщал, что всего с 2013 года по настоящее время в Подмосковье построены 89 ФОКов, до 2020 года планируется завершить строительство еще 52 объектов.
РИАМО
Тема:
Строительство ФОКов