Добровинский опроверг слух, что является адвокатом Кокорина и Мамаева

Добровинский опроверг слух, что является адвокатом Кокорина и Мамаева

Известный адвокат Александр Добровинский не представляет в суде интересы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом сообщил сам Добровинский в своем Instagram.

Накануне несколько российских СМИ написали, что Добровинский будет защищать футболистов, что очень не понравилось самому адвокату. Добровинский рассказал, что сегодня утром его разбудил звонок с радио от ведущего Владимира Соловьева.

«Долетела легенда о том, что я якобы адвокат Кокорина и Мамаева. Вывели в эфир, и я объяснил, что произошло», – написал адвокат.

Добровинский приехал в УВД по ЦАО по другому своему делу.

«Перед дверью стояли десятки камер и журналистов. Ждали футболистов. Увидев знакомую бабочку, «сокамерники» со всех каналов попытались взять у меня интервью, но я чужие дела не комментирую. Придурковатые журналисты решили, что на допрос пришел один адвокат и дал исчерпывающие показания. И тут же написали об этом», – рассказал Александр.

Напомним, на днях футболисты избили чиновника Минпромторга России Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро! Сегодня в 07:30 меня разбудил звонок. Оказалось что это Вести фм и Владимир Соловьев. Выяснилось что и до Вестей долетела легенда о том , что я якобы адвокат Кокорина и Мамаева. Вывели в эфир и я объяснил что произошло. А произошло вот что : Вчера мы с мамой Жени Ефимовой к 17:00 приехали в УВД ЦАО на допрос этой несчастной женщины — 71 летней тещи Павла Гусева. Перед дверью стояли десятки камер и журналистов . Ждали Футболистов. Увидев знакомую бабочку «сокамерники» со всех каналов попытались взять у меня интервью , но я чужие дела не комментирую . Кокорин и Мамаев насколько я понимаю так в УВД и не приехали. Придурковатые журналисты решили , что на допрос пришёл один адвокат( ?! ) и дал исчерпывающие показания . И тут же написали об этом. А дальше пошло и поехало ???? Юридическая девственность журналистов в нашей стране настораживает . Клиника… Всем хорошего дня! Пойду в спорт зал Удачи !

Публикация от Alexander Dobrovinsky (@alexanderdobrovinsky) 9 Окт 2018 в 10:33 PDT

Анастасия Федорова

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //