ФК «Зеленоград» в родных стенах обыграл принципиального соперника

ФК «Зеленоград» – «Летний Дождик» – 3:1

В 19-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футбольный клуб «Зеленоград» на своем поле – на стадионе «Ангстрем» на Озерной аллее – принимал соперников из команды «Летний дождик». В мае этого года зеленоградцы уже встречались с москвичами на выезде и уступили 0:1. У зелено-белых появилась возможность взять реванш.

Счет в матче точным ударом со штрафного открыл Александр Кабанов – мяч был пущен под «стенкой» и залетел в самый угол ворот «Летнего дождика». Два следующих гола зеленоградцы забивали головой. Отличились Андрей Орнат и Дмитрий Адушев – 3:0. Усилий соперников хватило только на единственный ответный гол. В итоге со счетом 3:1 выиграли зеленоградцы.

После 17 проведенных игр зеленоградцы имеют в своем активе 39 очков. Из-за двух перенесенных игр они скатились в турнирной таблице (перед матчем занимали 6-е место), однако благодаря отличной игре имеют все шансы вернуться в лидеры.

Следующий матч ФК «Зеленоград» проведет на выезде на стадионе «Крылья Советов» 13 сентября в 16.00 против одноименной команды. «Крылья Советов» является аутсайдером нынешнего Первенства. Также зеленоградцам предстоит сыграть с «Летним дождиком» в финале Кубка Москвы по футболу. 

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //