Пять стадионов реконструируют в МО до конца 2019 года

Пять стадионов реконструируют в МО до конца 2019 года

Работы по реконструкции пяти центральных стадионов Московской области завершатся до конца 2019 года в рамках программы «Спорт Подмосковья», сообщили в областном Минстрое.

Стадионы расположены в Одинцово, Ногинске, Чехове, Ивантеевке и Орехово-Зуево. Сейчас на объектах ведутся строительно-монтажные работы.

Масштабная реконструкция центрального стадиона в Одинцово включает установку футбольного поля с подогревом, универсальных спортивных и гимнастических площадок и трибуны на 2500 мест.

На стадионе «Труд» в Ивантеевке построят корпус с залом для групповых занятий и лыжную базу. В спортивном ядре появятся игровое поле, зона безопасности и разминки, беговые дорожки с искусственным покрытием, прыжковые зоны, универсальная площадка для баскетбола и волейбола и трибуны на 499 мест.

Ногинский стадион «Знамя», построенный в 1926 году, также обновят. В частности, там будет здание спортивно-оздоровительного комплекса, трибуна на 2500 человек и шесть беговых дорожек с дренажом для занятий легкой атлетикой.

На стадионе «Химик» в Чехове реконструируют футбольное поле, беговые дорожки и секторы для прыжков. Зрительская трибуна рассчитана на 1,1 тысячи мест. Искусственное поле с подогревом и трибуна на 2500 мест появятся и на стадионе «Знамя труда» в Орехово-Зуево.

«Плановое завершение работ на всех объектах — 2019 год», — заключается в материале.

 

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //