«Русские богатыри так не поступают». Рамзан Кадыров ответил Федору Емельяненко

Президент Чечни включился в скандал русского MMA.

«Только в первом полугодии против детей совершено 50256 преступлений. Никто за нас не решит проблему, если каждый не поймет свою ответственность перед будущим.

Я с пониманием отнесся бы к ответам и реакции Федора Емельяненко, если бы он начал, сказав доброе слово о турнире и его значении. Как русский богатырь и патриот поздравил бы Чечню с праздниками, отметил бы факт розыгрыша первого пояса ММА.

Мы в Чечне используем все формы и методы для выполнения поручения руководства России, активно приобщаем детей и молодежь к спорту. В Чечне нет детдомов, приютов, беспризорных детей. Нет преступлений против детей или это большая редкость.

Почему именно показательный поединок, в форме детской игры, воспринят как ужас, а не то, что война унесла жизни 13987 детей, погибли сотни тысячи человек, пять тысячи человек пропали без вести, разрушены до основания Грозный и вся Чечня.

Его заявления вызывают ряд вопросов. Мы с детства растим патриотов и защитников России. Федор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!» – ответил Кадыров.

  • Два других сына Кадырова, Эли «Пантера» и Адам «Лев», победили Даниила Шалака и Давида Халатова.
  • Согласно правилам проведения соревнований под эгидой Союза ММА России, до боев допускаются дети с 12 лет.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //