Актриса побывала на премьере в фильма «В постели с Викторией».
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова произвела фурор на российской премьере фильма — призера Каннского кинофестиваля 2016 года «В постели с Викторией». Ирина вышла в свет в пальто с оригинальной отделкой: большими карманами из пушистого меха (меховые детали — один из главных трендов этой осени).
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Екатерина Вуличенко
Изюминкой премьеры стало участие в ней создателей картины, которые специально прилетели из Франции — режиссера Жюстини Трие и исполнителей главных ролей Виржини
Эфиру и Венсана Лакоста. Кстати, увидев в зале Владимира Вдовиченкова и Елену Лядову, французы заулыбались. А затем со сцены сказали, что очень рады видеть на своей премьере артистов, которые снялись в российской картине «Левиафан». Оказалось, этот фильм хорошо знают во Франции.
Ирина Лачина и Вера Глаголева
Игорь Жижикин со своей девушкой Алиной
Картина, в которой девушка мечется между возлюбленными — бывшим и нынешним, была
впервые показан в рамках «Недели критики» на Каннском кинофестивале 2016 года и
высоко оценен прессой. Понравилась картина и российским звездам.
Дарья Михалкова
Режиссер Жюстин Трие (справа), актеры Виржини Эфир и Венсан Лакост
«Потрясающая
игра актеров, отличная музыка. Этот фильм поднимает настроение!», — сказала Ирина Безрукова после просмотра. А Игорь Жижикин признался, что «это
тот самый случай, когда ты видел актрису перед премьерой, а после — хотел бы
обнять ее, потому как абсолютно ей очарован, а она уже улетела!»