Игрок «Ромы» поставил Месси ниже Ибрагимовича, Суареса, Бензема и Роналду

Никогда еще пятикратного обладателя «Золотого мяча» так не оскорбляли.

«Мой самый сложный соперник – Ибра. Я играл против него за «Олимпиакос» в Лиге чемпионов-2013/14. Это настоящая природная стихия. Его сложно сдерживать, поскольку он невероятно силен. Златан обладает техникой и навыками, которые редко встретишь в человеке такого телосложения.

Затем идет Суарес. Я встретился с ним в Лиге чемпионов год назад. Он непоколебим, когда нужно забить гол, он знает, куда нужно бить. Его ярость очень тяжело сдерживать, перед воротами он смертельно опасен.

Бензема – еще один искусный голеадор. Это сильный, мастеровитый и всесторонне развитый форвард. Защитникам сложно совладать с такой комбинацией физической мощи и техники.

Роналду – феноменальный футболист, у которого есть многое: дриблинг, голевое чутье и сила. У него было два шанса за два матча против нас, и он забил дважды.

Что касается Месси, то он не чистый форвард, поэтому мне не пришлось опекать его персонально. Вот почему я ставлю его только на пятое место в в этом списке.

Но Месси способен со скоростью нарезать круги вокруг соперников, и он всегда знает, что нужно делать перед воротами: следует ли ударить или отдать мяч свободному партнеру. Он всегда все делает правильно».

  • 25-летний Манолас выступает за «Рому» с 2014 года. На его счету 97 матчей в майке «волков».

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //