Раменское принимает соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Раменское принимает соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В подмосковном Раменском с 24 по 25 ноября проходят всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Об этом сообщает пресс-службы Министерства физической культуры и спорта региона.

Соревнования проходят на большой арене дворца спорта «Борисоглебский». В них принимают участие около 1,5 тысяч спортсменов из 30 регионов России. Выступают как взрослые опытные танцоры, так и совсем юные спортсмены — самым младшим участникам в этом году исполнилось семь лет. Посмотреть соревнования можно совершенно бесплатно.

По словам министра физкультуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, Раменское уже не первый год принимает танцоров со всей страны.

«Эти соревнования получаются очень яркими и пользуются популярностью не только у спортсменов, но и у местных жителей — уникальное сочетание изящных танцев и сложных акробатических элементов привлекает в качестве зрителей в «Борисоглебский» множество любителей рок-н-ролла», — отметил министр.

За два дня в Раменском пройдет сразу два турнира — всероссийские соревнования и чемпионат и первенство Подмосковья. В рамках турнира разыгрываются медали в 14 дисциплинах.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //