Дистанция в 2,5 км ждет участников «Хвостатого забега» в Люберцах

Дистанция в 2,5 км ждет участников «Хвостатого забега» в Люберцах

Пробежать два с половиной километра вместе со своим питомцем можно будет в рамках «Хвостатого забега» в Люберцах. Благотворительный марафон пройдет в парке «Наташинские пруды» седьмого октября.

Как сообщается на странице парка в Instagram, забег пройдет в рамках акции «Дорога домой». Ее цель – помощь и пристройство животных, оставшихся без хозяев.

Ранее сообщалось, что одна из управляющих компаний Королева организовала пункты сбора помощи для бездомных животных, куда можно принести корм, медикаменты, моющие средства для собак и кошек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Благотворительная акция “Дорога домой”, направленная на помощь и пристройство бездомных животных проходит в г.о. Люберцы уже четвертый год! ⠀⠀Инициаторами и организаторами акции является волонтерское движение “Котовски&Собакен” и МУ “Парк культуры и отдыха”. С каждым разом у нашего проекта становится все больше друзей и знакомых, которые поддерживают акцию и помогают в ее реализации. ⠀⠀В этот раз мы знакомим Вас с нашими новыми друзьями: ????????Ветеринарный центр “В мире животных” — http://zooclinika.ru ????????Зоомагазин “Старая Ферма” — https://www.dogeat.ru ????????Семейный клуб “Незабудки” — https://nezabudki.ru ????????Типография “Рад-принт” — http://www.rad-print.ru ????????Мастерская #Вигвамомания — https://vk.com/vigvamomania . #lub_park #акциядорогадомой #котовскиандсобакен #приютНекрасовка #lub_park_Наташинскиепруды #наташинскийпарк #наташинскиепруды #люберецкиепарки #паркилюберец #люберцы #культуралюберцы #комитетпокультурелюберцы #культурадлявсех #нашеподмосковье #паркиподмосковья #культМО #афишаМО

Публикация от Люберецкие Парки (@lub_park) 2 Окт 2018 в 7:06 PDT

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //