«Хотите выращивать европейских гомосексуалистов?» 17-летняя штангистка-рекордсменка – о детских боях

Марьяна Наумова желает, чтобы в России росли натуралы.

Четырехкратная чемпионка мира по жиму штанги лежа, заслуженный мастер спорта ДНР и абсолютная рекордсменка мира среди девушек-подростков Марьяна Наумова прокомментировала проведение детских боев в MMA.

«Эй, дядьки, вам заняться нечем? Шум из-за детских боев в Грозном достал.

Хотелось бы сказать – когда я начала жать штангу в 10 лет, мой отец писал заявления в федерацию, и брал на себя полную ответственность за меня и за происходящее. Вокруг кричали – «…ты сделаешь дочь инвалидом, тебя надо посадить в тюрьму…». Прошло 7 лет – девочки, дети на турнирах по пауэрлифтингу никого не удивляют, мои детские рекорды побиты, силовой спорт развивается — вроде все хорошо?

Пацаны в Грозном дрались под присмотром взрослых, по правилам единоборств выясняли, кто сильнейший. Кадыров – не только президент Чечни, но и отец этих ребят. И мама, наверняка, присутствовала. Поддерживала, и гордилась за своих пацанов.

Эй, те, кто кричат против – а вы кого хотите выращивать из мальчишек? Европейских гомосексуалистов? Дядьки, вам заняться нечем? Спорт – это всегда страшно, больно и опасно и то, что сперва нас ломает – потом делает сильнее. Запомните это, и не лезьте к пацанам. Пусть дерутся, пусть учатся быть мужиками.

Оригинальные орфография и пунктуация сохранены.

  • 5 октября в рамках турнира по MMA в Грозном прошли детские показательные бои с участием сыновей Рамзана Кадырова, которые раскритиковал Федор Емельяненко.
  • Согласно правилам проведения соревнований под эгидой Союза ММА России, до боев допускаются дети с 12 лет.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

//
// //